time-table insane 2022

Festival

Mainstage

vendredi

16:30 – 17:30 : Scratchattic

17:40 – 18:40 : Makoto San

19:20 – 20:20 : Hatik

20:55 – 22:30 : Ann Clue

22:30 – 00:30 : Boris Brejcha

00:30 – 02:00 : Vladimir Dubyshkin

02:00 – 04:00 : Nina Kraviz

underground stage

vendredi

16:00 – 17:00 : Humana Project

17:15 – 18:15 : Hang Massive

18:45 – 20:00 : Biga*Ranx

20:30 – 21:30 : Graviity

21:30 – 23:30 : Droplex B2B Markus Volker

23:30 – 01:00 : Mandragora

01:00 – 02:00 : D-Sturb

02:00 – 03:00 : Act Of Rage

03:00 – 04:00 : Angerfist

Mainstage

samedi

16:00 – 17:00 : Irene Dresel

17:30 – 18:30 : Ascendant Vierge

19:15 – 20:15 : Suzane

20:55 – 21:55 : Mezerg

22:20 – 23:20 : Perturbator

23:45 – 01:00 : Cosmic Boys

01:00 – 02:30 : Popof B2B Space 92

02:30 – 04:00 : U.R.Trax B2B Sentimental Rave

underground stage

samedi

16:15 – 17:15 : Bisou

17:45 – 18:45 : Panda Dub

19:20 – 20:50 : Hilight Tribe

21:30 – 22:30 : Gonzi

22:30 – 00:00 : Infected Mushroom

00:00 – 01:00 : Hysta

01:00 – 02:00 : Sefa

02:00 – 03:00 : Billx

03:00 – 04:00 : Lil Texas

Mainstage

Dimanche

16:00 – 16:45 : Doppelhandel

16:45 – 17:30 : Kenlyan

17:45 – 18:45 : Alfa Mist

19:25 – 20:25 : Poupie

21:20 – 22:50 : Orelsan

23:30 – 00:30 : Apashe

00:30 – 02:00 : Lilly Palmer

Bivouac

Scène Bivouac

Vendredi

12:00 – 12:30 : Solid Smoke

12:30 – 13:00 : Racko

13:00 – 13:45 : Kenlyan

13:45 – 14:30 : 3VTR

14:30 – 15:30 : Chap’s & Jerry’s

15:30 – 16:10 : BenJ

16:10 – 16:50 : Nailik

16:50 – 18:15 : Loko

18:15 – 19:00 : Azuur

19:00 – 19:45 : Empira

19:45 – 20:30 : Allface

20:30 – 22:00 : El Desperado

22:00 – 23:30 : Sköne

23:30 – 01:00 : Expulze & Narfos

01:00 – 02:15 : Gargäntua

02:15 – 03:00 : Roland Cristal

03:00 – 04:00 : The Satan

Scène Bivouac

samedi

12:00 – 13:00 : Clement Matrat

13:00 – 14:00 : Nuri

14:00 – 15:30 : Immersif

15:30 – 17:00 : Parviz

17:00 – 18:30 : Deena Abdelwahed

18:30 – 19:00 : Deknea

19:00 – 19:45 : Soleeman

19:45 – 21:15 : Frankyeffe

21:15 – 22:15 : Nure

22:15 – 23:15 : A5KM

23:15 – 00:45 : Ling Ling B2B Sevenum Six

00:45 – 01:45 : La Kajofol

01:45 – 03:15 : Roüge

03:15 – 04:00 : Kyzwall

Scène Bivouac

dimanche

12:00 – 13:30 : Chippy Nonstop

13:30 – 15:00 : Lessss

15:00 – 17:00 : Øtta

17:00 – 19:00 : Parfait

19:00 – 21:00 : Ki/ki

21:00 – 23:00 : SPFDJ

23:00 – 01:00 : Trym